суббота, 22 сентября 2012 г.

Так важно заниматься любимым делом ! Почему ?

Среди нас очень много талантливых людей и столько же не решительных, я очень хочу исправить эту ситуацию ! Особенно хочу поддержать тех чьи близкие и родные не оценивают Ваш талант и не верят в серьезность Вашего увлечения.  К сожалению, для большинства из нас работа и любимое дело два совершенно разных понятия !  Все сложилось так, потому что нам наши родные с детства твердили, что  нужно сначала получить высшее образование, потом устроиться на хорошо оплачиваемую, престижную работу, но ни слова не говорилось о том, что работа должна приносить еще и удовольствие, и радость !  Поддержка близких конечно очень важна, но если так случилось, что среди Ваших родных единомышленников не нашлось, то отчаиваться не стоит, делайте это прежде всего для себя любимой !




     А теперь давайте разберем один очень важный вопрос, почему так важно заниматься ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ !  Представим всем известную картину, просыпаемся рано утром, ежедневно идем на работу, затем отсыпаемся от трудовых будней и в таком ритме проводим большую часть своей жизни ! Ничего нового и ничего интересного, только постоянное накопление негатива ! Это я говорю о тех, кому работа не приносит радость ! При выборе места работы мы частенько не учитываем наше увлечение ! А ведь наше увлечение это главный двигатель к развитию человека как профессионального, так и внутриличностного в целом !  Именного благодаря любимой работе мы способны достичь самых высших результатов в нашем деле. Благодаря   любимой работе мы получаем столько положительных эмоций и впечатлений, которые украшают нашу жизнь и которые приносят столько радости ! Любимая работа это главный двигатель самореализации человека в жизни ! Очень приятно ощущать, что это действительно твое предназначение и ты получаешь с каждым разом все больше и больше удовлетворения от своего творчества. Мир становится более жизнерадостным и позитивным ! Вы даже не представляете как может измениться Ваша жизнь, если Вы найдете работы своей мечты. Я говорю это по собственному опыту. Я просыпаюсь с новой идей, которую хочется тут же реализовать ! Сама себе удивляешься,  откуда столько новых идей в голове !  Стараешься  ценить каждую минуту и не тратить время в пустую !

     Я очень хочу чтобы Ваша жизнь была наполнена положительными эмоциями и Вы получали огромное удовольствие занимаясь любимым делом! 


   И в заключение хотелось бы сказать следующие слова, пуст ваша работа будет наполнена жизнью, а не жизнь наполнена работой !

Комментариев нет:

Отправить комментарий